углеводного мания

Углеводы были введены в центре внимания с тех пор, как диета диеты Аткин и диета South Beach рекомендовали резки углеводов из пищи как можно больше. Однако, прежде чем делать резкие решения о том, что продукты питания включают в себя и не включать, крайне важно, чтобы узнать о углеводов, и что они делают для вашего тела.

Короче говоря, углеводы могут быть хорошо или плохо для вашего тела. Надо есть достаточное количество хороших углеводов, потому что это как наше тело имеет достаточно энергии для малой интенсивности деятельности в течение дня. Углеводы знаменитое нашли в хлеб и зерновые, но на самом деле они находятся также в ряде других продуктов, например, такие как фрукты и овощи. Когда следят за потребление углеводов важно отличать хорошее от плохого.

Все углеводы в основном сахаров. Сложные углеводы являются хорошим углеводов для вашего тела. Эти строки сахара очень трудно сломать и ловушки за питательные вещества, как витамины и минералы в сахарной строк. Как они медленно разрушаются, другие питательные вещества, также выпустила в ваше тело, и вы можете обеспечить топливом на несколько часов.

Плохие углеводы, с другой стороны, простых сахаров. Потому что их структура не является сложным, он легко сломать, и имеет мало питательных веществ для вашего тела, кроме сахара, из которого она сделана. Ваше тело ломает эти углеводы достаточно быстро, и то, что он не может использовать преобразуется в жир и хранятся в теле. Держаться подальше от простых углеводов, то, что большинство диет рекомендуют, так как они имеют мало питательную ценность по сравнению с сложные углеводы.

Что еще более важно, чем углеводы как работают в теле, а разница между хорошим и плохим углеводов углеводов, как вы можете на самом деле есть эти углеводы! Во-первых, едят много фруктов и овощей. Эти продукты включают углеводы, но и множество других питательных веществ, необходимых вашему телу. Еще одна интересная подсказка сократить белый хлеб и хлебобулочные изделия из вашего рациона питания и заменить потом весь пшеницы или 12-зерновые хлеба вместо. Посмотрите на упаковку. Продукты богатые клетчаткой, вероятно, источником добра углеводов.

Обучение разница между хорошим и плохим углеводов очень важно, если вы хотите иметь здорового питания. Это не хорошо для вашего тела, чтобы вырезать углеводы полностью в самом деле, это очень трудно сделать, если вы только едите мясо! Питание здорового и сбалансированного питания средствами, включая хорошие углеводы в вашей пищи.

Commenti

movavi_1

Post più popolari